Подать объявление

Билеты на инаугурацию Обамы разошлись за минуту

Билеты на инаугурацию Обамы разошлись за минуту
Билеты на парад по случаю инаугурации президента США были распроданы в течение одной минуты, сообщила компания-продавец билетов Ticketmaster.
На трибунах, которые возводятся вдоль маршрута парада в Вашингтоне, выделено около 5 тысяч мест. 90% билетов было выставлено на продажу через интернет.
 
Билеты стоили всего по 25 долларов, но вскоре появились на других сайтах уже по гораздо более высокой цене.
 
На церемонию вступления в должность Барака Обамы 20 января в Вашингтоне соберется, как ожидается, около 2 миллионов человек.
 
Большинство зрительских мест на церемонии принесения присяги закреплены за членами Конгресса, знаменитостями и дипломатами.
 
В пятницу в свободную продажу поступили билеты на трибуны по маршруту между Капитолием и Белым домом, по которому торжественно проедут Барак Обама и вице-президент Джо Байден.
 
Продажа началась в 13:00 по вашингтонскому времени (18:00 по Гринвичу). Минуту спустя ни одного билета уже не осталось.
 
Линда Дуглас, пресс-секретарь оргкомитета инаугурации, сказала, что такая скорость удивила всех.
 
"Приходится допустить, что какие-то люди сидели за компьютерами и ждали, когда часы пробьют час дня", - прокомментировала она.
 
По ее словам, организаторы инаугурации порицают тех, кто попытается нажиться на ажиотажном спросе: на аукционном портале eBay цены на билеты начинались уже от 250 долларов.
 
Как говорят в комитете, они наоборот хотят сделать инаугурацию Обамы одной из самых доступных в истории.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx