Подать объявление

Близнюк "нашел" землю для строительства доступного жилья

Близнюк "нашел" землю для строительства доступного жилья
Местные власти всех регионов Украины готовы предоставить 1,7 тыс га земли для строительства доступного жилья.

Об этом во время брифинга сообщил синистр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк.

По его словам, на сегодняшний день со всех регионов поступили предложения, где местное самоуправление предоставляет предложения по земельным участкам.

"1,7 тыс га уже предложено для дальнейшего строительства (доступного жилья – авт.)", - отметил Близнюк.

Накануне Близнюк принял участие в торжественном открытии выставочного форума "Доступное жилье": от государства для человека, от идеи до квартиры".

Леся Лещенко    

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Гниды вонючие!!! Сами, падлы с не мытыми пятками, в Киев и др. центральные города Украины, припёрлись и семьи свои с родственниками перетянули, а наши дети и внуки, должны ехать в "регионы"... Всех депутатов прошлых призывов, выселить по месту прибытия, а жильё раздать нуждающимся! И место для строительства искать не нужно. Грубо! Но как то так будет справедливо.
0+0
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее