Подать объявление

Богачи избегают социальных сетей

Богачи избегают социальных сетей
Среди инвесторов, объем активов которых превышает $25 млн 31% не пользуются ни одной соцсетью.

Богатые американцы предпочитают не пользоваться социальными сетями.

Об этом пишут Вести ру со ссылкой на исследование компании Spectrem.

Согласно проведенному опросу среди инвесторов, объем активов которых превышает $25 млн, 31% не пользуются ни одной социальной сетью. Около 57% респондентов из этой группы утверждают, что отказ от использования соцсетей связан с беспокойством о неприкосновенности частной жизни.

Согласно исследованию, возраст инвесторов также влияет на их выбор: 59% инвесторов, возраст которых превышает 65 лет, не пользуются социальными медиа, в то время как среди инвесторов моложе 56 лет лишь 23% игнорируют социальные сети. Как ни парадоксально, но среди инвесторов, чей возраст находится в рамках 55 – 65 лет, только 16% не зарегистрированы в соцсетях.

Примечательно, что процент использования соцсетей среди самых богатых инвесторов может быть хорошим аргументом в пользу полного отказа от них. Только 52% респондентов зарегистрированы на Facebook, и это самый популярный среди них сайт. Лишь 40% из них используют профессиональную соцсеть LinkedIn, и 24% используют YouTube. Тогда как микроблогинговая платформа Twitter наименее популярна среди богатых инвесторов, ею пользуются лишь 17%.

Необходимо отметить, что если 52% не используют соцсети из-за опасений за сохранность информации о личной жизни, то оставшиеся 48% вообще не видят никакого смысла в трате времени на социальные сети.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Антрон• 
и как только эти миллиардеры без контактов и бложиков обходятся?
0+0
Васю• 
Так а вымешленного героя никто не отменял
0+0
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее