Больше всего людей беспокоят коммунальные платежи и падение потолков
Напомним, как ранее отметил Иван Пастушок, «РОДИНА» - одна из наиболее активных политических сил, обращающихся в райадминистрацию с просьбами решить проблемы горожан.
«Больше всего людей беспокоит тема ЖКХ: коммунальные платежи, падение потолков, засорившаяся канализация, ремонт домов — когда были пожары, сгорели чердаки в домах у людей», — рассказал Олег Музыка.
Также Приморская организация партии «РОДИНА» отстаивает права жильцов бывших ведомственных общежитий.
«Мы передали все документы по ведомственным общежитиям в Приморскую райадминистрацию – это и бывшее общежитие работников Черноморского флота на Сегедской 15-а, и общежитие «Альбатрос» и так далее», - прокомментировал политик.
В ближайшее время представители «РОДИНЫ» планируют решить проблему с фасадом дома-памятника исторического наследия, который нуждается в срочном ремонте. Это дом номер 33 на улице Базарной. «Мы с Георгием Селяниным постараемся им помочь и, видимо, придётся выходить на Приморскую райадминистрацию потому, что ЖЭКи не реагируют», — рассказал Олег Музыка.
Однако люди обращаются в партию «РОДИНА» не только с просьбами о помощи, но и желая принять участие в мероприятиях, организуемых «родинцами».
«Когда мы делали автопробег 10 Апреля, люди просто услышали и выразили желание к нам присоединиться, люди готовы быть волонтёрами, раздавать георгиевские ленточки в День Победы», — отметил Олег Музыка.