Подать объявление

Борис Ельцин потерял документы на участок на Рублевке

Борис Ельцин потерял документы на участок на Рублевке
Экс-президент России Борис Ельцин потерял документы на право владения двумя элитными участками земли в Одинцовском районе общей площадью 4 гектара и стоимостью около $40 млн. Борис Ельцин обратился в милицию, чтобы восстановить право собственности на 4 элитных гектара. По словам помощника Ельцина, документы на участки в Барвихе были потеряны еще в прошлом году, но, как пишет издание, хватились их лишь на днях.
От имени Бориса Николаевича он сообщил, что "документы на право собственности на два земельных участка площадью 3,75 гектара и 0,25 гектара утеряны при неизвестных обстоятельствах". В подробности вдаваться не стал, а в ответ на расспросы еще раз сделал упор на то, что обстоятельства пропажи "не выяснены".
 
Потеря ценных документов может обернуться для семьи первого президента РФ довольно серьезными проблемами. Бумаги, подтверждающие право на владение элитной землей, могли попасть в руки мошенников. Они вполне могут подделать доверенность и попросту перепродать эту землю другим людям. В этом случае семье Бориса Ельцина останется только восстанавливать справедливость через суд, пишет "Point.ru".
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx