Подать объявление

Британец спалил 30-метровую копию Букингемского дворца. Фото

Британец спалил 30-метровую копию Букингемского дворца. Фото
Гигантская модель Букингемского дворца шириной 29 метров сгорела в минувшие выходные в Великобритании в деревушке Дилхорн. Поджег копию дворца сам ее создатель Эдвард Хит.

Хит потратил на создание модели здания пять месяцев и 1,000 деревянных блоков. Как отмечает Euromag, особенно скрупулезно он выполнил знаменитые парадные ворота, государственный флаг Соединенного Королевства и даже копию балкона, где принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые обменялись поцелуем как муж и жена.

Ранее Хит уже сжигал модели стадиона Уэмбли и Белого дома, собирая таким образом средства на благотворительность. На таких мероприятиях он уже заработал более 80 тысяч фунтов стерлингов, пишет The Daily Mail.

В этот раз Хит даже написал королеве письмо с просьбой разрешить свое мероприятие, получив из настоящего Букингемского дворца ответ о том, что "давать или не давать разрешение" на поджог не входит в компетенцию королевы. Но при этом королева пожелала ему успешного проведения мероприятия в благих целях.

Посмотреть торжественное мероприятие пришло около 2,000 зрителей. Здание горело примерно полтора часа, но далеко не всех хватило пронаблюдать всю процедуру от начала до конца.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx