Подать объявление

Британский гараж продан почти за миллион долларов

Британский гараж продан почти за миллион долларов
Пустующий гараж в Лондоне стал самым дорогим в Британии, поскольку новый владелец заплатил за него более полумиллиона фунтов стерлингов или около $920 тысяч.

Заброшенный гараж  с трещинами в стенах и мусором на полу стал самым дорогим в Великобритании после того, как был куплен на аукционе почти за миллион долларов, сообщает The Telegraph. Бывший каретный сарай, ставший гаражом для мэра Саутуарка, оказался на $250 тысяч дороже среднестатистического британского дома.

Аукционеры оценили гараж со сводчатыми потолками в $300 000, однако никто не ожидал, что покупатель будет готов заплатить в три раза больше за эти голые стены и мощеную подъездную дорожку. В аукционе участвовало семь претендентов - среди них были и строители, и инвесторы, и художники. Однако число участников быстро упало, как только цена начала расти.

Результат торгов связан с высоким спросом на недвижимость в Лондоне и в Камберуэлле, в частности, где наблюдается резкое подорожание. Гараж находится в районе Vanguard Court, где расположились мастерские и студии известных дизайнеров и скульпторов.

Покупатель остался анонимным, но предполагается, что им стал один из художников. Переоборудование гаража в жилой дом обойдется новому хозяину в дополнительных $170 000.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее