Подать объявление

Британский миллионер строит по-крупному

Британский миллионер строит по-крупному
Британский финансовый магнат собирается вложить десятки миллионов долларов в превращение крупного отеля на западе Лондона в роскошный частный дом.
Крис Рокос уже потратил 18 млн фунтов стерлингов (около $36,8 млн) на покупку отеля и теперь планирует отдать еще 20 млн фунтов стерлингов (более $40 млн) за переоборудование его в дом, в котором разместятся тренажерный зал, кинотеатр, бассейн на открытом воздухе, стена для занятий альпинизмом, гараж на две машины, восемь спален и библиотека. Но самым интересом элементом дома станет четырехэтажное помещение под землей, предназначенное для бассейна глубиной около 5 м, который будет оборудован вышкой для прыжков.
 
Площадь величественной резиденции, которая может стать одной из крупнейших в центре Лондона, составит 1580 кв. м.
 
В начале этого года г-н Рокос заплатил 6 млн фунтов стерлингов ($12,1 млн) за пентхаус на Манхэттене. Кроме того, ему принадлежит дом в Гринвчие и квартира в Южном Кенсингтоне, сообщает The Daily Mail.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx