Подать объявление

«Будхаус Групп» примет участие в развитии проекта ТРЦ «Форум Львов»

«Будхаус Групп» примет участие в развитии проекта ТРЦ «Форум Львов»
Компания DTZ сообщила о завершении сделки по привлечению инвестиционного партнера, компании «Будхаус Групп», в проект ТРЦ «Форум Львов», девелопером которого выступает ООО «Мульти Девелопмент Юкрейн».

«Мы очень довольны этой сделкой. «Будхаус Групп» – это профессиональная компания, которая, несомненно, привнесет результативный вклад в реализацию этого проекта. В прошлом они доказали, что реализация качественных проектов недвижимости в непростых рыночных условиях возможна; добавив команду компании «Будхаус Групп» к команде проекта «Форум Львов», мы просто повысили их эффективность. Собрав все важнейшие элементы и сумев привлечь необходимых партнеров, мы готовы начать строительство объекта!», – прокомментировал Гавайн Минкс, управляющий директор девелоперской компании «Мульти Девелопмент Юкрейн».

Владимир Мысак, заместитель директора, старший агент компании DTZ, сопровождавший сделку со стороны компании «Мульти Девелопмент Юкрейн» комментирует: «Мы довольны этой сделкой. Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, нам удалось привлечь стратегически важного миноритарного партнера для дальнейшего развития ТРЦ «Форум Львов». Кроме того, сложность сделки состояла в том, что компания-партнер должна была соответствовать высоким квалификациям согласно требованиям Европейского банка реконструкции и развития, кредитующего данный проект на сумму более €50 млн. Мы уверены, что компания «Будхаус Групп» – надежный и профессиональный девелопер, который привнесет свою добавленную стоимость в этот уникальный проект».

Наталия Миколайчук, директор, руководитель департамента торговой недвижимости в компании DTZ добавила: «Мы гордимся тем, что именно наша компания получила возможность и заслужила высокое доверие одного из самых опытных международных девелоперов, компании Multi Development, сопровождая и поддерживая нашего клиента на всех стадиях развития их первого проекта в Украине. Принимая активное участие в реализации ТРЦ «Форум Львов», и в частности в успешном заполнении его арендаторами, мы наблюдаем исключительно высокий спрос на площади будущего ТРЦ, и это позволяет нам с уверенностью констатировать тот факт, что ТРЦ «Форум Львов» станет знаковым объектом как для Львова, так и примером торгового объекта наивысшего качества для Украины в целом».

Для справки: ТРЦ «Форум Львов», общей площадью около 69 тыс. кв. м будет открыт в центральной части Львова в 1 квартале 2015 года. Арендаторами центра выступят около 115 ведущих украинских и международных брендов. Европейский Банк Реконструкции и Развития и банк Unicredit являются финансовыми партнерами проекта.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее