Подать объявление

Бухарест и София: побратимы по спаду

Бухарест и София: побратимы по спаду
Международное консалтинговое агентство Jones Lang LaSalle прогнозирует, что цены на жилье в столице Болгарии Софии и столице Румынии Бухаресте снизятся на 12% и 20% в течение 2009 года, соответственно.
По данным агентства, на рынках недвижимости обоих городов наблюдается спад, обусловленный оттоком инвесторов, трудностями с получением банковских кредитов и выжидательной позицией игроков рынка, передает агентство Novinite.
 
В другом исследовании агентства говорится, что на таких рынках, как ирландский, испанский и британский, где в течение последних полутора лет наблюдался крупный спад цен, сейчас отмечается увеличение активности благодаря различным возможностям, которые предоставляются инвесторам. В Лондоне, например, запрашиваемые цены на жилье растут четвертый месяц подряд, сообщает Интернет-портал Rightmove. В мае эти цены поднялись на 2,4% относительно апреля.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее