Подать объявление

БЮТ и ПР "распишутся" во вторник

БЮТ и ПР "распишутся" во вторник
Нардепы от Партии регионов намерены на выходных убедить Виктора Януковича подписать коалиционное соглашение с БЮТ. Об этом в кулуарах ВР заявила спикер регионалов Анна Герман, передает корреспондент «Обозревателя».
По ее словам, решение относительно коалиции уже вызрело. «Я думаю, что эти два дни Святой Троицы, они нам дадут много для раздумий и для принятия решения. Мы должны убедить согласиться на те условия, которые ставят стороны. В том числе и относительно выборов президента в парламент. Если он на это согласиться вопросов не будет»
 
Она также отметила, что окончательное решение будет принято во вторник на заседании фракции. «И в тот же день оно станет известно общественности».
 
Ранее, заместитель председателя ПР Борис Колесников оценил вероятность создания коалиции Партии регионов и БЮТ как 50 на 50. В свою очередь, 4 июня другой зам Януковича Александр Ефремов заявил, что коалиционное соглашение будет подписано 5 июня. Парламентарий также отметил, что в переговорах о создании коалиции принимает участие и спикер парламента Владимир Литвин, ранее заявивший, что поддерживает создание большой коалиции.
 
В свою очередь, Президент Украины Виктор Ющенко в ходе встречи с послами G7 назвал возможное создание коалиции угрозой демократии.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее