Подать объявление

Бывший совладелец «Миэль» Дмитрий Лебедев возведет 30 торговых центров за 10 лет

Бывший совладелец «Миэль» Дмитрий Лебедев возведет 30 торговых центров за 10 лет
К логистическому бизнесу бывший совладелец риэлторского агентства «Миэль-недвижимость» Дмитрий Лебедев прибавит сеть торговых центров (ТЦ).
Как пишет М2, в течение десяти лет его холдинг Basis Investment Company построит 30 ТЦ площадью 10-30 тыс. кв. м каждый на основных подмосковных трассах, включая Ярославское, Дмитровское и Новорижское шоссе, где уже приобретены участки. Весь проект обойдется экс-риэлтору примерно в $900 млн.
 
О том, что Basis Investment Company построит сеть торговых центров, рассказал совладелец холдинга Дмитрий Лебедев.  Согласно планам девелопера, первые десять ТЦ должны открыться в течение ближайших пяти лет, а через десять лет их число достигнет 30. Сам он оценивает инвестиции в этот проект в $900 млн. Все объекты сети будут располагаться в 30-километровой зоне от МКАД. «Сейчас уже приобретены три участка на Ярославском, Дмитровском и Новорижском шоссе, строительство там начнется в 2008 году»,- пояснил Дмитрий Лебедев. По его словам, сеть будет работать под единым брэндом, который сейчас регистрируется.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее