Подать объявление

Цены на недвижимость в Одессе будут расти

Цены на недвижимость в Одессе будут расти
Цены на недвижимость в Одесском регионе растут и останавливаться не будут.
Об этом сообщил Президент Ассоциации риелторов г. Одессы и Одесской области Константин Новицкий в ходе пресс-конференции "Анализ рынка недвижимости г. Одессы. Ценообразование", которая прошла 12 сентября.
 
Увеличение стоимости недвижимости, по словам вице-президента Ассоциации Игоря Ефремова, связано с повышением цен на стройматериалы, энергоносители и перевозки. Также играет роль снижение риска при приобретении квартир в новостроях.
 
На данный момент стоимость 1 кв. м жилья в Одессе в зависимости от ряда причин колеблется в среднем от 700 до 2,5 тыс. долл.
 
Самой востребованной недвижимостью, по словам риелторов, в Одессе являются 1-комнатные квартиры площадью до 50 кв. м и 2-комнатные - до 70 кв. м.
 
Кроме того, как сообщил Ефремов, спрос на жилье в Одессе значительно превышает предложение.
 
Помимо этого, по мнению Ефремова, многие люди продолжают использовать недвижимость как форму вложения капитала.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx