Подать объявление

Цены на сертификацию автомобилей не повысятся

Цены на сертификацию автомобилей не повысятся
Размер оплаты за сертификацию автомобилей и связанных с этим услуг пока повышаться не будет.

Об этом заявил председатель Госпотребстандарта Украины Олег Поволоцкий в связи с распространением в СМИ информации о возможном повышении оплаты за сертификацию автомобилей и, в частности, на услуги по внесению в реестр УкрСЕПРО и экспертизы документов, передает пресс-служба Госпотребстандарта.

"Информация о возможном повышении в Украине стоимости сертификации автомобилей в 168 и более раз не отвечает действительности", - подчеркнул О.Поволоцкий.

По его словам, недавно был подписан приказ Госпотребстандарта Украины, предусматривающий создание межведомственной рабочей группы по вопросам усовершенствования деятельности государственной системы УкрСЕПРО для усовершенствования деятельности и предотвращения нарушения правил и процедуры сертификации в системе УкрСЕПРО.

В приказе также предусмотрены меры по усилению контроля над работой органов по сертификации системы УкрСЕПРО.

В состав межведомственной группы, кроме представителей Госпотребстандарта, вошли представители Минпромполитики, Минтранссвязи, МВД, центрального совета профсоюзов Украины, Украинского союза промышленников и предпринимателей и Совета предпринимателей при Кабмине.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx