Подать объявление

Частный мост через Южный Буг

Частный мост через Южный Буг
В селе Селище Тывривского района Винницкой области местные предприниматели построили частный мост через реку Южный Буг с платным проездом по нему.
В конце 2007 г. Служба автомобильных дорог перекрыла движение на автотрассе "Винница-Гневань", начав капитальный ремонт автодорожного моста в с.Селище.
Для объезда этого участка дороги приходилось преодолевать свыше 30 лишних километров по некачественной дороге. Из-за этого жителям Гневани, Селища и других близлежащих сел стало проблематично добираться к областному центру.
 
Поэтому частные компаньоны решили купить у военных за 2 млн. грн. понтонную переправу с тем, чтобы не ездить самим вокруг, да и дать возможность местным жителям быстрее добираться в Винницу и в обратном направлении.
 
Установка понтона была осуществлена после получения соответствующего разрешения Тывривской райгосадминистрации с помощью военных инженеров.
 
Для возмещения расходов пришлось установили плату за проезд – 5 грн. с одной машины, но аварийные, медицинские и правоохранительные службы и пешеходы будут пользоваться им бесплатно.
 
Ремонтные работы на государственном мосту будут длиться еще по меньшей мере год, говорят представители ЗАО "Винницкое мостостроительное управление №4", осуществляющего ремонт.
 
Его открытие запланировано на первый квартал 2009 г.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx