Подать объявление

Чего добиваются обманутые инвесторы "Элита-центр"

Чего добиваются обманутые инвесторы "Элита-центр"
Пострадавшие от аферы "Элита-центр" обратились к столичной власти и гражданам Украины, чтобы объяснить чего именно они добиваются от Киевской городской государственной администрации.
Текст обращения:
 
"Мы, граждане Украины, обманутые группой строительно-инвестиционных компаний "Элита Центр", вынуждены были пойти на крайние меры по защите своих конституционных прав потому, что Киевская городская государственная администрация к настоящему времени не сделала ни одного действенного шага к окончательному решению проблемы обманутых инвесторов.
 
Мы добропорядочные граждане Украины, мы не ждали милости от государственных мужей, мы привыкли в первую очередь работать и своей настойчивой работой создавать будущее себе, своим родителям и детям.
 
Государственные мужья своей бездеятельностью создали условия для деятельности мошенников.
 
В результате их молчаливого согласия более чем 1700 граждан Украины потеряли свои заработанные деньги, инвестированные в строительство жилья.
 
Мы не просим подаяния. Мы требуем одного, чтобы каждый гражданин Украины независимо от политических вкусов, вероисповедания, местожительства (восток или запад, север или юг ) были одинаково защищены законом. Чтобы никто не разрешал себе организовывать распределение граждан по признаку зажиточности. Чтобы ни один человек не испытывал те страдания на которые Власть подвергла нас.
 
В средствах массовой информации вы не найдете данных о количестве умерших в результате этого преступления, о количестве заболевших в результате нервного сотрясения, о молодые семьях, дети которых вынужденные будут расти на улице.
 
Чтобы донести все это к Вашему сознанию и предотвратить подобным преступлениям в будущем мы сделали этот шаг.
 
Мы понимаем, что на нашем месте может оказаться каждый гражданин Украины (не дай Бог). Поэтому и добиваемся, чтобы защита наших Конституционных прав стала началом защиты Конституционных прав каждого гражданина Украины.
 
Готовы ответить на все Ваши вопросы.
 
Если и в дальнейшем властные мужья вместо поисков путей решения проблемы будут прятаться за причины почему их невозможно решить, наша акция долгосрочная, мы не сдадимся ".
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее