Подать объявление

Через несколько недель жертвы "Элита-центра" получат первые квартиры

Через несколько недель жертвы "Элита-центра" получат первые квартиры
Обманутые инвесторы "Элита-центра" начали получать жилье.

Холдинговая компания "Киевгорстрой" намерена сдать в эксплуатацию первый дом, в котором 25% квартир предусмотрены для инвесторов, пострадавших от аферы группы строительных компаний "Элита-центр ", на проспекте Правды, 5 в Киеве в январе-феврале 2011 года.

Об этом во время интернет-конференции сказал председатель правления – президент "Киевгорстроя" Михаил Голица.

"Первый дом по проспекту Правды, 5 будет сдан в эксплуатацию в январе-феврале 2011 года", – сказал он.

Голица уточнил, что компания, согласно договору, передаст 25% квартир в этом доме заказчику – коммунальному предприятию "Киевское инвестиционное агентство".

В результате аферы группы "Элита-центр", раскрытой в 2006 году, пострадали более 1,5 тыс. вкладчиков строительства жилья.

Как сообщали Ukranews, в октябре глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов подписал предварительные договоры на передачу пострадавшим 102 квартир – на Лайоша Гавро, Армянской и проспекте Маяковского. Заселение в это жилье ожидается также на начало 2011 года.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее