Подать объявление

«Черная неделя» в микрорайоне «Таировские сады»

«Черная неделя» в микрорайоне «Таировские сады»
Микрорайон «Таировские сады» строят в Одессе, на улице Академика Вильямса, 91/1. Дорога к центру города на автомобиле занимает 35 минут.

«У нас в микрорайоне «Таировские сады» все иначе!», – заверяет компания Odecom Development и подкрепляет свои слова делом, превратив один день скидок в целую «черную неделю». Как стало известно порталу Domik.ua, покупая квартиру в первом пусковом комплексе в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года, инвесторы получают выгоду от 3-х до 10-ти процентов.

В «Таировских садах» – неделя скидок   

В отделе продаж уточнили, что размер скидки определяется лотереей – инвестор вытягивает запечатанный конверт с указанной в нем выгодой. Собственноручно полученная скидка высчитывается из полной стоимости приобретаемой квартиры как при полной оплате, так и при покупке в рассрочку. Отметим, что при кредитовании жилья в комплексе скидка не предусмотрена.

На текущий момент к инвестированию доступна жилая недвижимость в готовых и строящихся секциях домов №№1 и 2:

  • однокомнатные квартиры от 20 до 96 кв. м;
  • двухкомнатные – от 51 до 164 кв. м;
  • трехкомнатные – от 85 до 105 кв. м.

Минимальная стоимость квадратного метра стартует от 13 200 грн.

Проконсультироваться о доступных планировках, ценах и условиях получения скидки можно в отделе продаж по телефону: +38 (048) 700 91 11.

Напомним, что микрорайон «Таировские сады» – это 9 жилых комплексов с одно- и многосекционными домами, где запланированы квартиры от формата smart до апартаментов с террасами.

Визуализация одного из комплексов в микрорайоне «Таировские сады»

Территорию микрорайона поделят на проезжие и пешеходные зоны. К морю и обратно будут курсировать электробусы. Во дворах комплексов реализуют концепции «безбарьерная среда» и «двор без машин», а также обустроят разные локации для проведения досуга жильцов. На улицах проведут LED-освещение, а в парках микрорайона и на центральном бульваре интегрируют систему Wi-Fi. Одной из визитных карточек микрорайона обещают стать галерею современного искусства и пространство коворкинга. Здесь планируют устраивать дискуссии, проводить разнообразные лекции, а также показывать кино.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также оставить собственный комментарий можно на форуме микрорайона «Таировские сады».

Новость от микрорайона «Таировские сады»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее