Подать объявление

«Черная пятница» в ЖК «Нивки-Парк»

«Черная пятница» в ЖК «Нивки-Парк»
ЖК «Нивки-Парк» строится в Святошинском районе, на проспекте Победы, 67, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Нивки».

Компания «Интергал-Буд» сообщила, что в ЖК «Нивки-Парк» действуют наиболее благоприятные условия для инвестирования. Как стало известно порталу Domik.ua, особое предложение застройщик делает по случаю «Черной пятницы». Так, покупая квартиру до 30 ноября 2019 года, инвесторы могут сэкономить до 238 000 грн.

Скидки на жилье в ЖК «Нивки-Парк»

Отметим, что на текущий момент, в готовых новостроях первой очереди в продаже остались двухуровневые квартиры от 80 до 137 кв. м, где запроектировано от одной до пяти комнат. Также, к покупке доступно одно-, двух- и трехкомнатное жилье от 33 до 86 кв. м в строящихся домах. Минимальная цена за квадратный метр в комплексе – 18 450 грн.

Получить консультацию о планировках, стоимости и выгодном приобретении можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 02 77.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Нивки-Парк» – это 12 многосекционных домов высотой от 12-ти до 17 этажей с общим количеством запроектированных квартир 2 877. Кроме жилой недвижимости, в новостроях запланированы нежилые помещения, предусмотренные для коммерческих объектов и кладовых.

Генеральным планом предусмотрено, что на территории комплекса появятся отдельно стоящие здания многоуровневого паркинга и детского сада. Также планируется открытие супермаркета. Во дворах обустроят разнообразные локации для отдыха, спорта и детских развлечений.

Одним из преимуществ комплекса станет близкое расположение к крупной природной зоне. На противоположной стороне проспекта Победы находится территория парка «Нивки». С большой вероятностью, парк с каскадом озер станет излюбленным местом отдыха жителей новостройки.

Оставить отзыв о проекте, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Нивки-Парк».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx