Подать объявление

«Черная пятница» в ЖК UNIT.Home

«Черная пятница» в ЖК UNIT.Home
ЖК UNIT.Home возводят в Шевченковском районе Киева, в 17-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская», по адресу: ул. Семьи Хохловых, 8.

Скидки по случаю всемирно известного дня Black Friday предусмотрены и в ЖК UNIT.Home. Только 29 ноября 2019 года инвестировать можно с выгодой до 18%. Как стало известно порталу Domik.ua, девелоперы проекта, компании UDP и KAN Development, также сообщили радостную новость для инвесторов. Именно в этот день начнется продажа недвижимости в ожидаемой 22-этажной секции с видами на лучшие городские пейзажи.

Скидки на жилую недвижимость в инновационном UNIT.Home

Девелоперы рекомендуют заранее присмотреться к доступным планировкам, чтобы в день скидок успеть выгодно приобрести квартиру в комплексе.

На текущий момент в наличии недвижимость в секциях А0703-А0705 дома А07. Это одно-, двух- и трехкомнатное жилье площадью от 32 до 124 кв. м. Цена за квадратный метр стартует от 35 000 грн. Подробнее о планировках, в том числе предусмотренных в 22-этажной секции, подробно расскажут менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (044) 333 99 99.

Кратко о жилом комплексе

UNIT.Home – жилая составляющая столичного инновационного парка UNIT.City. В секциях домов высотой от 5 до 25 этажей запроектирована 2 471 квартира разных планировок и площадей. В комплексе предусмотрено все, что необходимо для современных прогрессивных молодых людей: от внедрения всевозможных smart-технологий до создания круглосуточного ситуационного центра и сервисной поддержки.

На парковках – интеллектуальная система распознавания транспортных средств и их номеров. В школьном заведении – информационные системы города и информирование родителей о важных событиях, местонахождении ребенка и его успеваемости. Медицинский центр, спорткомплекс с фитнес-клубом обещают сделать не менее интеллектуальным и технологичным. Для безопасности жителей, их имущества и соблюдения порядка, на территории «Юнит.Хоум», кроме собственной охранной службы и системы видеонаблюдения, предусмотрена тревожная кнопка и патрульный дрон.

Жителям будут доступны все инфраструктурные объекты, среди которых кафе, рестораны, конференц-залы и другие офисные помещения и заведения.

Присоединиться к общению инвесторов и прокомментировать характеристики проекта можно на форуме ЖК UNIT.Home.

Новость от компании «КАН Девелопмент»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx