Подать объявление

Черновецкий хочет уменьшить количество районов до семи

Черновецкий хочет уменьшить количество районов до семи
Мэр Киева Леонид Черновецкий допускает реорганизацию 10 районов в 7. Об этом он сказал журналистам.
Он напомнил, что неоднократно критиковал работу председателей Подольской, Днепровской и Святошинской райгосадминистрации и обращался к Президенту Виктору Ющенко с просьбой уволить их.
 
Однако, по словам Черновецкого, увольнение этих председателей затягивается, и Киевский городской совет решил заслушать их отчеты на сессии 22 ноября.
 
Черновецкий подчеркнул, что если для снятия этих председателей районов необходимо будет реорганизовать в целом все районы города, то Киевсовет готов это сделать.
 
"Мы примем решение тогда, способны, во всяком случае, и готовы к принятию такого решения о реорганизации районной системы в городе, потому что убрать их (председателей) по другому невозможно...Их (три района) просто разделят и присоединят к другим", - заявил Черновецкий.
 
Он отметил, что его терпение по отношению к главам этих 3 районов исчерпано и он готов к решительным действиям.
 
Он объяснил, что председатель Подольской райгосадминистрации Евгений Романенко, Днепровской - Александр Сотников и Святошинской - Владимир Мазепа полностью устранились от выполнения своих должностных обязанностей.
 
В Киеве 10 районов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее