Подать объявление

Четвертая секция ЖК «Престиж Холл» введена в эксплуатацию

Четвертая секция ЖК «Престиж Холл» введена в эксплуатацию
ЖК «Престиж Холл» возводят в столичном Печерском районе, на улице Василия Тютюнника, 37/1, в 7-ми минутах от станции метро «Дворец Украина».

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Престиж Холл» введена в эксплуатацию четвертая секция новостроя. Как сообщил застройщик, сертификат о готовности объекта к эксплуатации получен от Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) Украины 2 октября 2019 года. В 22-этажной секции запроектировано 100 квартир общей площадью 7 770,2 кв. м.

Отметим, что на текущий момент в доме к реализации представлены двух-, трех- и семикомнатные квартиры в первой и четвертой секциях. Площадь доступного жилья составляет от 73 до 235 кв. м. Узнать о планировках можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 390 40 40.

Во дворе ЖК «Престиж Холл»

Кратко о жилом комплексе

Восьмисекционный дом жилого комплекса премиум-класса «Престиж Холл» возводят по монолитно-каркасной технологии с учетом последних архитектурных тенденций. Среди них – панорамное остекление и система «вентилируемого фасада» (керамогранит). Последний, обеспечивает максимальную термо- и шумозащиту.

Жилой фонд новостроя представляют 655 квартир, где запроектировано от одной до семи комнат, а также двухуровневые пентхаусы.

В комплексе предусмотрены двухуровневые подземные паркинги на 663 машино-места. К услугам жителей – автомойка. И пока автомобиль будут приводить в порядок, владелец сможет выпить горячий напиток в кофейне The Coffee.

В «Престиж Холле» свои отделения уже открыли клиника Medikom и стоматология «Аванто». Также работает салон красоты Allure и семейный ресторан Elis. На территории обустроен универсальный мини-стадион, где взрослые и дети занимаются активными видами спорта, йогой и фитнесом.

В закрытом благоустроенном дворе ведется круглосуточное видеонаблюдение и работает служба безопасности. Комплекс обслуживает собственная управляющая компания.

В шаговой доступности расположен торговый центр Good Life, где представлен премиальный супермаркет Novus, а также бутики, аптека, зоомагазин, оптика, химчистка и фуд-зона.

Обсудить  особенности проекта можно на форуме ЖК «Престиж Холл».

Новость от ЖК «Престиж Холл»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx