Подать объявление

Реконструкция Бортнической станции аэрации

Реконструкция Бортнической станции аэрации
Депутаты Киеврады разрешили начать работы по реконструкции станции аэрации в Бортничах.

Киеврада разрешила улучшить имущество, принадлежащее станции аэрации. В перечень такого имущества входят оборудование и здания, находящиеся на территории Бортнической станции.

По словам заместителя главы КГГА Петра Пантелеева, согласие Киеврады было дано на улучшение имущества станции аэрации. Примечательно, что все, что будет возведено здесь, останется в собственности киевской территориальной общины.

Читайте также: Японские инвестиции для очистки украинской воды

Ранее власти Японии решили выделить Украине финансовые средства в рамках программы «Официальной помощи развитию». На эти деньги киевские власти должны провести реконструкцию станцию аэрации в Бортничах. 

Как узнал Domik.ua, проект по реконструкции станции включает в себя запуск эффективных энергосберегающих технологий и улучшает экологическую ситуацию в регионе, оздоровляя бассейн реки Днепр.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx