Новая форма договора от «Киевводоканала»
Этот документ является договором присоединения и разработан согласно требованиям Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах», Правилам предоставления услуг по централизованному отоплению, холодному и горячему водоснабжению и водоотведению и Типовому договору, которые были утверждены постановлением Кабмина.
Читайте также: Киевляне получат новые платежки за тепло и горячую воду
При подготовке новой формы договора были учтены все замечания и предложения, высказанные представителями органов государственной и местной власти и территориальной общины Киева.
![]()
Domik.ua напоминает, что заключение прямых договоров между жителями многоквартирных домов и исполнителем услуг по централизованному водоснабжению и водоотведению с использованием внутренних домовых систем предусмотрено Законом Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования расчетов за энергоносители», принятого в апреле 2014 года.