Подать объявление

Чудесное появление десятиэтажки в центре Луганска! Работают фокусники!

Чудесное появление десятиэтажки в центре Луганска! Работают фокусники!
В центре Луганска появилась многоэтажка, построенная без каих-либо документов.
Законность строительства этой многоэтажки в настоящий момент обжалует прокуратура.
 
То, что дом построили без проекта, разрешений и соответствующего надзора, выяснилось только теперь, когда проводят отделочные работы. Городские чиновники заверяют, что еще в июне строительство приостановили, что подтверждают соответствующие документы. Однако объяснить, как в центре города без их ведома построили многоэтажку, не смогли.
 
В городской архитектурной комиссии до сих пор лежит проект, согласно которому здесь должны были построить трехэтажный частный дом. Без согласований и разрешений владелец изменил целевое назначение земли и построил десятиэтажку. Когда через третейский суд захотел закрепить право собственности на еще не сданное в эксплуатацию жилье, в дело вмешалась прокуратура.
 
По словам начальника отдела защиты имущественных прав прокуратуры Луганской области Виталия Мички, «некоторые строительные материалы, из которых осуществлялось строительство, уже были в употреблении».
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx