Подать объявление

Деловой центр «Резиденция» сдан в аренду

Деловой центр «Резиденция» сдан в аренду
Деловой Центр «Резиденция на Рублевке», маркетинговым агентом которого с самого старта проекта является компания Jones Lang LaSalle, на 90% сдан в аренду. Арендаторами центра стали, в частности, Wrigley, Raiffeisen Bank, Marshall Capital, Moscow Exclusive Sotheby's International Realty PS, Банк «Северный Морской Путь», Marcuard Spectrum Limited, девелоперская компания «Строй-Капитал».
 
Как говорится в  сообщении Jones Lang LaSalle, владельцы делового центра «Резиденция на Рублевке» получили право собственности, а здание уже введено в эксплуатацию.
 
Деловой Центр класса А «Резиденция» расположен в 12 км к западу от МКАД, на Рублево-Успенском шоссе - в одном из наиболее живописных  и экологически чистых мест лесопарковой зоны Подмосковья.
 
Общая площадь проекта, включающего в себя шесть расположенных в виде звезды четырехэтажных зданий, составляет 22 тыс. кв. м
Девелопером проекта выступает ЗАО «Компания «Лэнд-сервис».
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее