Подать объявление

День защиты детей в ЖК «Озерный гай Гатное»

День защиты детей в ЖК «Озерный гай Гатное»
ЖК «Озерный гай Гатное» расположен в Киево-Святошинском районе Киева, по адресу: с. Гатное, ул. Свободы, 1, в 15-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Теремки».

Как стало известно порталу Domik.ua, в жилом комплексе «Озерный гай Гатное» готовятся к празднованию Международного дня защиты детей. Компания «Интергал-Буд» сообщила, что для маленьких жителей комплекса и гостей запланирована увлекательная программа: творческие мастер-классы, веселые конкурсы и игры с аниматорами. Дети соорудят собственную конструкцию из LEGO, примут участие в художественном флешмобе а, сделав сказочный аквагрим, сфотографируются в интересной фотозоне. Для сладкоежек будет работать Candy bar.

Праздник состоится 1 июня 2019 года с 11:00 до 13:00. Организаторы приглашают всех желающих и обещают подарить малышам удивительное начало лета.

Уточнить детали можно по телефону отдела продаж: +38 (044) 391 03 35.

Праздник к Международному дню защиты детей в ЖК «Озерный гай Гатное»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Озерный гай Гатное» представляет собой микрорайон, расположенный на территории площадью 48 га. Проектом застройки запланировано возведение 47-ми домов переменной этажности. В новостроях, высотой от 4-х до 10-ти этажей, запроектировано 5 760 квартир. На сегодня к реализации представлено одно- и двухуровневое жилье, площадью от 38 до 151 кв. м, с одной, двумя и тремя комнатами.

В комплексе запланирована собственная инфраструктура. Здесь появятся детские сады, паркинги, ресторан, медицинские учреждения, фитнес-центр, бассейн и многие другие объекты сферы торговли, услуг и развлечений. Наслаждаться прогулками на свежем воздухе жители комплекса смогут, прохаживаясь по пешеходному бульвару, аллеям или набережными озер. Для проведения пикников обустроят специальные места и деревянные беседки.

Узнать другие характеристики комплекса, а также ознакомиться с вопросами инвесторов и ответами на них, можно на форуме ЖК «Озерный Гай Гатное».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
А как можно так много всего успеть за 2 часа?
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx