Подать объявление

Динамика строительных работ в ЖК Time

Динамика строительных работ в ЖК Time
Жилой комплекс Time строится в Соломенском районе Киева, на улице Липковского, 38, в 6-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Вокзальная».

Компания bUd development поделилась новостями о состоянии строительных работ на площадке ЖК Time. Как стало известно порталу Domik.ua, работы ведутся во всех секциях двух домов комплекса.

Так, в доме № 1 строители обустраивают вертикальные элементы и возводят кирпичные стены. Работы ведутся на уровнях 21-го и 16-го этажей секции 1 и 13-го и 10-го – секции 2. Также в обеих секциях осуществляется монтаж оконных блоков.

Остекление домов ЖК Time

Кроме того, в 1-й секции на 11-м этаже продолжается обустройство ниш инженерных систем,  прокладывают внутренние сети. В секции 2 проводится внутренняя отделка на уровне 8-го этажа.

В доме № 2 в трех секциях на соответствующих уровнях (6, 7 и 4 этажи) обустраиваются вертикальные. На цокольных этажах первой и второй секций ведется кирпичная кладка.

Возведение домов ЖК Time

В комплексе выполняются монолитные работы и обустройство ростверков паркинга и детского сада.

На строительной площадке ЖК Time

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК Time предусмотрено строительство двух домов, благоустройство территории и собственная инфраструктура. В домах, высотой от 8-ми до 25-ти этажей, запроектировано 484 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, в том числе двухуровневых. Площадь жилья варьирует от 33 до 205 кв. м. В домах предусмотрены колясочные и кладовые, а также места для парковки велосипедов. В одной из секций разместится  детская комната.

В комплексе запланирован двухуровневый подземный паркинг и детский сад. Придомовую территорию для прогулок и отдыха обустроят на крыше стилобатной части, соединяющей оба дома. Она будет полностью закрыта от посторонних посетителей. Здесь разместят детские и спортивные площадки, зеленые зоны и места для проведения досуга. Благодаря ландшафтному дизайну, внутреннее пространство «превратится» в мини-парк. Рестораны, кафе и разнообразные магазины появятся в помещениях стилобата и первых этажах домов. Они будут доступны не только для жителей комплекса, но и других посетителей.

В непосредственной близости от комплекса расположен супермаркет. В пешей доступности – образовательные, медицинские и банковские заведения, а также другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Пообщаться с инвесторами, узнать об особенностях объекта и его характеристиках можно на форуме ЖК Time.

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее