Подать объявление

Дизайн лобби для ЖК CRYSTAL PARK TOWER

Дизайн лобби для ЖК CRYSTAL PARK TOWER
ЖК CRYSTAL PARK TOWER возводят в Шевченковском районе Киева, на проспекте Победы, 42.

Каждый раз заходя в дом, у нас складывается о нем определенное впечатление. Куда-то мы больше ни ногой, а куда-то хочется возвращаться снова и снова.

Создавать правильное настроение планируют в жилом комплексе CRYSTAL PARK TOWER. Как стало известно Domik.ua, компания «Ковальская Недвижимость», совместно со студией AKZ Architectura, разработала дизайн лобби. В основу проекта легла идея самого ЖК, как оазиса в сердце мегаполиса.

Зона ресепшн

На площади более 600 кв. м организуют уникальное пространство, где будут гармонично сочетаться зоны для отдыха и проведения встреч, помещения для хранения, консьерж-зоны и многое другое.

Будущее лобби оформят с использованием природных текстур и материалов в теплых тонах. Визуально увеличить пространство помогут колонны и арки. Дизайнер студии AKZ Architectura Артем Вахрин рассказал, что арочная конструкция станет связующим элементом, появляясь не только в вестибюле, но и в других зонах. Кроме того, Артем отметил, что в целом, интерьер будет выполнен в стиле минимализма – просто и без лишней декоративности.

Арочные конструкции в интерьере лобби

Характерной чертой дизайн-проекта станет отсутствие острых углов. Плавные переходы, в сочетании с мягкой цветовой палитрой и со вкусом подобранной мебелью создадут атмосферу уюта и комфорта.

Зоны отдыха в ЖК CRYSTAL PARK TOWER

Но не единым визуальным восприятием покорит лобби. Застройщик позаботился и о том, чтобы функциональная составляющая также была на высоте. Так, в вестибюле отдельное место отведут под изолированные комнаты переговоров, колясочные и даже отдельную велосипедную парковку. 

Изолированная комната для переговоров

Комната для хранения колясок

Велопарковка в CRYSTAL PARK TOWER

Здесь все будет продумано до мелочей, дабы жители и гости комплекса могли наслаждаться каждым моментом пребывания в нем.

В связи со введенным карантином, в ЖК CRYSTAL PARK TOWER запустили консультации в режиме онлайн. Купить квартиру теперь можно не выходя из дома. Менеджеры продемонстрируют доступные планировки, проведут виртуальную экскурсию и помогут выбрать наиболее подходящий вариант. Получить такую консультацию можно несколькими способами, через:

  • Заказ обратного звонка. Просто позвоните по номеру +38 (044) 393 02 25 или воспользуйтесь специальной формой на сайте.
  • Чат-бот в Viber, Telegram и Facebook Messenger. С помощью этой функции можно ознакомиться с ходом строительства, разрешительными документами и планировками.
  • Видеоконсультацию. Менеджеры проведут презентацию ЖК, покажут квартиру в режиме онлайн и продемонстрируют ход строительства.
  • Форум Domik.ua. Здесь же можно пообщаться с существующими инвесторами и высказать свое мнение о комплексе.

Новость от компании «Ковальская Недвижимость»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее