Для болельщиков ЕВРО-2012 будет 50 тыс. мест в общежитиях
Об этом на пресс-конференции в медиа-холле сообщил глава Всеукраинской ассоциации туроператоров Игорь Голубаха.
"У нас на сегодняшний день в городе Киеве законтрактовано более 15,5 тысячи мест в различных общежитиях и в Донецке 9,5 тысяч. В целом более 25 тысяч мест по этим двум городам. ... По всей Украине для размещения болельщиков ЕВРО-2012 будет законтрактовано более 50 тысяч мест", - сказал он.
Как сообщалось ранее харьковським порталом новостроек Стройобзор от 02.11.11. Цитата: "Команды-участницы Чемпионата Европы по футболу 2012 года, судьи турнира, сотрудники УЕФА и другие целевые группы федерации в Харькове разместятся по 3855 номерам в 65 гостиницах."
И.Голубаха также отметил, что процесс формирования цен на проживание в общежитиях формируется на рыночных принципах.
"В ближайшие месяцы они уже будут известны. Надеюсь, что уже в этом месяце будет сайт он-лайн продаж, где будут размещены, в том числе, и места в общежитиях для возможности их покупать", - добавил он.
Комментарии посетителей