Подать объявление

Для очередников в этом году начнут строить 9 жилых домов

Для очередников в этом году начнут строить 9 жилых домов
В 2009 году начинается строительство 9 жилых домов на 1743 квартиры, которые будут введены в эксплуатацию в 2010-2011 году по программам 60Х40 и 70Х30, информирует сайт КГГА.
По словам первого заместителя председателя КГГА Ирэны Кильчицкой, в 2009 году за счет средств городского бюджета для очередников квартучета было предусмотрено строительство 5 жилых домов общей площадью 41,78 тыс. кв. м., рассчитанных на 720 семей. В этом году в эксплуатацию будут введены еще два дома. В частности, во вторник 440 семей получили ордера на жилье в домах на проспекте Маяковского, 68, 70. Новостройки - 25-тиэтажные. На первом и втором этажах запроектированы предприятия обслуживания и офисные помещения. Между жилыми домами предусмотрен блок бытового обслуживания.
 
Новоселье будут праздновать семьи участников войны, участников ликвидации аварии на ЧАЭС 1 и 2 категории, инвалиды войны, участники боевых действий, работников МВД, многодетные семьи, семьи, которые воспитывают детей с особыми потребностями и семьи, которые находились на квартучете на общих основаниях, отметила Кильчицкая.
 
В настоящее время на квартирном учете в г. Киеве находятся 123 233 семей. В 2008 году для очередников были введены в эксплуатацию 6 жилых домов общей площадью 61,8 тыс. кв. метров на 937 квартир.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее