Подать объявление

Для строительство станции метро "Теремки" в Киеве нужно около 500 млн грн

Для строительство станции метро "Теремки" в Киеве нужно около 500 млн грн
Для строительство станции метро "Теремки" в Киеве нужно около 500 млн грн. Об этом сообщил глава КГГА Александр Попов, передает корреспондент УНН.

КГГА планирует рассчитаться не только с текущими долгами по строительству станции метро "Теремки", но и авансировать строительство.

"В ближайшее время у нас будет возможность не просто погасить долги, но даже проавансировать строительство станции "Теремки". Мы практически ежедневно работаем с правительством по этому вопросу. Сегодня небольшая, но сумма на погашение задолженности пойдет, кстати и на Почтовую площадь также".

Кроме того, по словам А.Попова планируют восстановить стабильность финансирования почтовой площади. Он отметил, что нужно примерно "до ввода в эксплуатацию на метро 500 млн грн, на Почтовую - 250-300 млн грн".

Как сообщалось, заместитель председателя КГГА Михаил Кучук отмечал, что в Киеве станцию ​​метро "Теремки" не успеют сдать ко Дню Независимости. 
Напомним, ранее городские власти обещали открыть эту станцию ​​ко Дню Киева, потом - ко Дню Независимости.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx