Подать объявление

Днепропетровщина: приватизация продолжается

Днепропетровщина: приватизация продолжается
За первый квартал поступления от приватизации и аренды государственного имущества по Днепропетровской обл. составили 17,2 млн. грн., что на 30% больше общего объема поступлений за 2007 г.
Как сообщил пресс-секретарь регионального отделения ФГИУ по области Владимир Портнов, от продажи 7 объектов государственной формы собственности в госбюджет перечислено 5,9 млн. грн. (83% годового плана приватизации). В результате приватизации объектов оплачен также 1,2 млн. грн. налоговых платежей.
 
Поступления от аренды госимущества с начала года составили 10 млн. грн., что составляет 29% увеличенного планового задания.
 
В 2007 г. региональное отделение ФГИУ по Днепропетровской обл. обеспечило поступление средств от приватизации в сумме 21,9 млн. грн., что в 4,4 раза превысило плановые задания на 2007 г. (5 млн. грн.).
 
Поступление средств от арендной платы имущества составило 29,35 млн. грн., что составило 202% выполнения годового плана.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx