Подать объявление

До 2010 года в Киеве планируется реконструировать пять стадионов

До 2010 года в Киеве планируется реконструировать пять стадионов
По поручению киевского городского головы Леонида Черновецкого до 2010 года в столице реконструируют пять спортивных стадионов.
По словам Дениса Басса, первого заместителя главы КГГА, в рамках подготовки к Евро-2012 Леонид Черновецкий поручил провести реконструкцию пяти спортивных стадионов, ремонт которых не осуществлялся с момента строительства. До конца 2007 года завершится реконструкция двух стадионов – по ул. Якубовского, 7-г и в парке культуры и отдыха Партизанской славы по ул. Тростянецкий, 60.
 
По словам Дениса Басса, через два года должна завершиться реконструкция стадиона спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Атлет» по ул. Оросительной, 4-а. Стоимость работ составит 4,3 миллиона гривен. Также через два года завершится строительство учебного тренировочного центра детско-юношеской спортивной школы №15 по ул. Ягодной, 2. Через такой же промежуток времени в Киеве возобновит работу отремонтированный стадион «Авангард» по ул. Магнитогорской, 1. Стоимость реконструкции данного объекта составит более 2,3 миллиона гривен.

В рамках подготовки к Евро-2012 будет проведен косметический ремонт стадиона «Темп» по ул. Витрука, 10, который будет резервным стадионом во время проведения чемпионата.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее