Подать объявление

До сегодняшнего дня в Украине должны были погасить задолженность по зарплате

До сегодняшнего дня в Украине должны были погасить задолженность по зарплате
Президент Украины Виктор Янукович поручил Премьер-министру Украины Николаю Азарову и главам облгосадминистраций до 20 декабря 2013 погасить задолженность по заработной плате и выплатам по общеобязательному государственному социальному страхованию. Об этом говорится в поручении Президента Украины по результатам встречи с представителями Украинского союза промышленников и предпринимателей и Федерации профсоюзов Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Азарову, Могилеву (председателю Совета министров Крыма Анатолию Могилеву), председателям областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций принять в установленном порядке меры по погашению задолженности по выплате по общеобязательному государственному социальному страхованию, недопущению в дальнейшем образования такой задолженности. Срок - 20 Декабрь 2013", - говорится в документе, о котором стало известно 13 ноября.

Кроме того, В.Янукович поручил обеспечить принятие с участием Генеральной прокуратуры Украины безотлагательных мер по своевременной оплате труда работников и погашению задолженности по выплате заработной платы, взять под личный контроль осуществление этих мероприятий.

Кроме того, Президент поручил до 20 декабря погасить долги по выплатам по общеобязательному госсоцстрахованию и не допускать в дальнейшем образования такой задолженности.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Роман• 
Ага. Выплатили. Еще и за етот месяц аванса нет.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx