Подать объявление

Дом №5 в ЖК «Лесной квартал» получил почтовый адрес

Дом №5 в ЖК «Лесной квартал» получил почтовый адрес
ЖК «Лесной квартал» возводится в городе Бровары Киевской области, по адресу: ул. Киевская, 243, которая находится в 20-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Лесная».

Порталу Domik.ua стало известно, что дому №5 в жилом комплексе «Лесной квартал» присвоен почтовый адрес. Как сообщила компания Cityconsult Development, отныне официальное местоположение новостроя: г. Бровары, ул. Киевская, 249б.

Новострои ЖК «Лесной квартал»

Это 9-й новострой из 12-ти запланированных в комплексе, который введен в эксплуатацию. У застройщика рассказали, что проект находится на завершающем этапе строительства, а полное его окончание запланировано на 2021 год.

На текущий момент инвесторам доступна жилая недвижимость, как в готовых, так и в строящихся домах. В планировках, площадь от 44 до 100 кв. м, запроектировано от одной до трех комнат, просторные кухни, коридоры, санузлы, балконы. В некоторых квартирах – гардеробные и по два санузла. Цена за квадратный метр стартует от 15 400 грн. 

Детальную информацию о планировках в наличии можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 500 00 64.

Напомним, что ЖК «Лесной квартал» – это 12 домов с жилой и коммерческой недвижимостью, собственной инфраструктурой и разнообразным благоустройством придомовых территорий. В комплексе запланирован детский сад с площадкой для прогулок и отдыха воспитанников. Для автомобилей – машиноместа на стоянках и в паркинге. Некоторые оборудованы станциями для подзарядки электротранспорта. Комплекс возводят в районе с развитой инфраструктурой, поблизости есть все необходимое для комфорта проживания.

Обсудить характеристики объекта, быть в курсе динамики его строительства и оставить собственный комментарий можно на форуме ЖК «Лесной квартал».

Новость от компании Cityconsult Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее