Подать объявление

Дом в Австралии принес $19 млн дохода. Фото

Дом в Австралии принес $19 млн дохода. Фото
За 33 года особняк вблизи Воклюза подорожал в 20 раз и продается за $20 миллионов.

Резиденция на пять спален в дворцовом стиле по адресу Кулонг Роуд в районе Грин Гейблс, Новый Южный Уэльс, была приобретена семьей Майо в 1981 году за $1,15 миллиона, сообщает портал Australia News. На сегодняшний день, за эту сумму можно найти лишь хорошую трехкомнатную квартиру, а не дом, на престижном полуострове.

Семья Майо приобрела резиденцию у банкира Фрэнка Нугана, который в 1976 году заплатил за имение из 1920-х всего $450 000. Теперь имение на первой береговой линии площадью в 1600 квадратных метров ищет нового хозяина за $20 миллионов. В 2011 году Майо оценили дом в $18 миллионов, но не нашли покупателя. Решение подождать оказалось верным, поскольку рынок недвижимости страны продолжает крепнуть.

Агент недвижимости Билл Малуф из компании LJ Hooker Double Bay подчеркивает, что цена особняка не так высока, поскольку в 2008 году вилла по соседству была продана за $45 миллионов. Он назвал виллу уникальным предложением на рынке, поскольку частный пляж имения, оборудованный причалом для яхт, находится в заливе Воклюз, недалеко от популярного пляжа Нильсон Парк.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx