Подать объявление

Донецкий горсовет объявил конкурс на право застройки 11 земельных участков

Донецкий горсовет объявил конкурс на право застройки 11 земельных участков
Донецкий горсовет объявил конкурс на право застройки 11 земельных участков общей площадью более 75 га.

Об этом сообщила заместитель начальника управления коммунальных ресурсов Елена Чеботарева.
 
Проведение конкурса назначено на 21 декабря. Кроме трех участков, оставшихся невостребованными на предыдущих конкурсах (в Пролетарском, Петровском и Буденовском районах общей площадью чуть более 4,5 га, стартовая цена которых суммарно превышает 6 млн. грн.), мэрия Донецка предложила инвесторам надел площадью 48 га в районе торгового центра «Метро», который из-за больших размеров пришлось разбить на 4 лота.
 
Здесь предполагается разместить два жилых комплекса, один торгово-развлекательный, а также комплекс зданий и сооружений торгово-развлекательного, административного и спортивно-рекреационного назначения. Также на конкурс выставлены 3 лота по Красноармейскому шоссе в Куйбышевском районе общей площадью более 22 га. На этом участке инвесторам предлагается построить торговые и логистические центры.
 
Еще один участок площадью 0,7 га отведен под строительство общественного центра по обслуживанию населения. Он расположен в Буденовском районе по ул. Полоцкой (в районе ДК шахты «Заперевальная»).
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx