Подать объявление

Досрочные выборы: от перемены мест слагаемых сумма не измениться

Досрочные выборы: от перемены мест слагаемых сумма не измениться
Председатель ВР Арсений Яценюк считает, что после досрочных выборов в парламенте не появится много новых депутатов.
"Однозначно появится новая платформа для формирования новой коалиции и нового правительства. Здесь нет сомнений. Кто-то получит больше, кто-то меньше. И они получат конституционные основания для формирования правительства", - заявил Яценюк.
 
"Относительно новых игроков, то не думаю, что их много появится. Во-первых, очень мало времени, чтобы сформировать новые команды. Во-вторых, очень большие сложности в избирательном процессе", - подчеркнул спикер.
 
"Это не те выборы, которые будут судьбоносными для украинского государства, а это те выборы, которые являются репетицией перед 2010 годом", - добавил Яценюк.
 
"Нужно четко понимать, что основной театр событий будет развиваться после 2010 года. Сейчас задание минимум – немедленно сформировать коалицию и до 2010 года возложить ответственность за ситуацию в государстве на законодательную и исполнительную ветви власти", - отметил председатель парламента.
 
В то же время он назвал возобновление работы этого парламента попыткой создать Франкенштейна, поскольку в нем все равно не будет коалиции.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее