Подать объявление

"Доступным жильем" на форуме поинтересовались более 3 тыс. украинцев

"Доступным жильем" на форуме поинтересовались более 3 тыс. украинцев
Второй Выставочный форум "Доступное жилье" посетили более трех тысяч украинцев. Об этом УНН сообщили в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

"Более трех тысяч граждан посетили этот форум и смогли получить необходимые консультации от его участников. Те, кто выразил желание принять участие в государственных жилищных программах, смогли подать необходимые для этого документы", - отметили в Минрегионе.

В выставочном форуме приняли участие застройщики - активные участники реализации программ строительства доступного жилья и льготного ипотечного кредитования, представители банков и Ипотечного центра в Киеве и Киевской области Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству.

Напомним, по словам Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадия Темника, лидером по обеспечению украинцев квадратными метрами в рамках государственных жилищных программ является ХК "Киевгорстрой".

"У нас суммарно (в Украине - ред.) по программам отдано 8 тыс. квартир, и в этом плане "Киевгорстрой" - передовики, больше, чем у них, ни у кого нет", - отметил Г.Темник.

Как сообщалось ранее, 20-22 августа в Киеве проходил Второй Выставочный форум "Доступное жилье".

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее