Подать объявление

Фестиваль флористических объектов «Город солнца» в Киеве

Фестиваль флористических объектов «Город солнца» в Киеве
В июле на Певческом поле в Киеве пройдет праздник растений «Город солнца». Ленд-арт представляет собой экспозиции из полностью натуральных материалов.

3-17 июля на Певческом поле будут представлены флористические объекты в рамках фестиваля «Город солнца».

Ландшафтные дизайнеры киевского зеленстроя придумали и соорудили композиции из сухих веток, сена, соломы, камыша и сухой травы.

Читайте также: Сезон открыт: самые знаковые летние фестивали и музыкальные концерты в Украине

Объекты ленд-арта под названиями «Озеленители» и «Ключи от Солнца» уже готовы. Последнюю композицию посвятили овечке, как символу плодородия и заодно первому одомашненному человеком животному.

Domik.ua выяснил, что посмотреть на выставку можно будет за 30 гривен. Именно столько стоит вход на Певческое поле 3-17 июля. Дети до 7 лет, пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и участники ликвидации аварии на ЧАЭС смогут зайти бесплатно.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

1
Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Как выбрать солнечные панели для дома

Как выбрать солнечные панели для дома

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx