Подать объявление

Дворец спорта переделают под Андреевский спуск

Дворец спорта переделают под Андреевский спуск
12 декабря Киев впервые принимает "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой, на котором выступят российские и украинские звезды эстрады, знаменитые фольклорные коллективы, а также дебютанты сцены. На один вечер Дворец спорта превратится в культовый уголок украинской столицы - легендарный Андреевский спуск.
Согласно концепции, одним из "героев" музыкального спектакля должен стать Город, в котором встречаются-расстаются разные герои представления. У каждого из них - своя история, свой песенный сюжет и своя сокровенная исповедь, которыми они поделятся со зрителями.
 
"Для возрождения "Рождественских встреч" Киев выбран мною не случайно. Это новая точка отсчета проекта. И таким образом выстраивается его дальнейшая концепция. Начиная с Киева, программа выходит на международный виток", - отметила певица.
 
В первый раз "Рождественские встречи" А.Пугачевой состоялись в 1989 г. В разные годы они проходили в московском спорткомплексе "Олимпийский", в формате домашних вечеров в загородном доме самой Примадонны или ее близких друзей.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx