Подать объявление

ЕБРР - лучший друг Украины

ЕБРР -  лучший друг Украины
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО считает Европейский банк реконструкции и развития крупнейшим инвестором и лучшим партнером нашей страны в банковской сфере.
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом Ю.ТИМОШЕНКО заявила 18 мая на совместном брифинге с президентом ЕБРР Жаном ЛЕМЬЕРОМ и экс-президентом Польши Александром КВАСНЕВСКИМ.
      
По словам Ю.ТИМОШЕНКО, факт проведения заседания Совета управляющих ЕБРР в Киеве свидетельствует о том, что и Украина является сильным партнером банка.
      
Она отметила, что ежегодно инвестиции ЕБРР в Украину составляют 1 млрд. евро.
      
В свою очередь, Ж.ЛЕМЬЕР также отметил позитивное сотрудничество банка с Украиной, подчеркнув, что заседание Совета проходит достаточно успешно.
      
По словам Ж.ЛЕМЬЕРА, на него, в частности, большое впечатление как «сильный лидер» произвела премьер-министр Ю.ТИМОШЕНКО.
      
«У нее была четкая реакция на все вопросы и комментарии, касающиеся Украины, а также ясное видение достижений в развитии страны», - подчеркнул Ж.ЛЕМЬЕР.
      
В свою очередь, экс-Президент Польши Александр КВАСНЕВСКИЙ отметил, что всегда поддерживал и поддерживает Украину, причем, заявляет об этом, не только находясь в Киеве, но и в других странах, а также на международных форумах.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее