Подать объявление

ВВП в первом квартале снизился на 1,3%

ВВП в первом квартале снизился на 1,3%
ВВП Украины в первом квартале 2013 года снизился на 1,3% по сравнению с 1-м кварталом 2012 года (в постоянных ценах 2007 года).

Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

При этом в сравнении с 4-м кварталом 2012 года и с учетом сезонного фактора показатель роста ВВП составил 0,5%.

Как сообщал УНИАН, Госстат подтвердил показатель роста реального ВВП в 2012 году, обнародованный в январе этого года, на уровне 0,2%, до 1408,9 млрд грн (за 2011 год ВВП составил 1316,6 млрд грн). Спад валового внутреннего продукта Украины в 4-м квартале 2012 года составил 2,5%.

Согласно правительственным прогнозам, рост ВВП по итогам 2013 года составил 2,5% – 3,4%. Вместе с тем, прогноз роста ВВП по версии Международного валютного фонда составит 0%.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

5 комментариев
Ельф• 
Ми ж самі їх повибирали: Президента і владу. Хотіли як краще, а вийшло як завжди. А тепер: бачили очі, що брали - їжте, поки не повилазить. А за что страдают те люди, которые этих уродов не выбирала?
0+0
осокор• 
Ми ж самі їх повибирали: Президента і владу. Хотіли як краще, а вийшло як завжди. А тепер: бачили очі, що брали - їжте, поки не повилазить.
0+0
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее