Подать объявление

ЕС готов был выделить Украине 20 млрд евро после подписания СА

ЕС готов был выделить Украине 20 млрд евро после подписания СА
ЕС был готов выделить Украине 20 миллиардов евро после подписания соглашения об ассоциации. Об этом УНН сообщил информированный источник.

По словам собеседника агентства, Евросоюз готов был выделить нашей стране 5 миллиардов евро помощи.

"Остальную сумму Украина могла получить при условии предоставления соответствующих экономических расчетов и тратить под жестким контролем ЕС", - отмечает источник.

Напомним, что Президент Украины Виктор Янукович достиг договоренности о выделении Украине кердита в 15 миллиардов долларов от РФ, а также снижение цены на газ до 268,5 долларов. Указанная цена на газ фиксируется на 5 лет.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Виталий• 
Ну что ж, Европа. Подавись ты теперь этими 20 миллиардами. Они нам уже не нужны. Раньше нужно было давать. Давай, Европа, до свидания. Этак на год или два.
0+0
Al• 
До весны. Большая часть из 15 лярдов от Путина уйдут на закупку газа в 1Q (залог кредита - ГТС). Путин отпустит Украину в ЕС, но без трубы. Остальное ему, в принципе, не критично.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx