Подать объявление

ЕС готовит заемные гарантии на $ 1,5 млрд, а США - на $ 1 млрд

ЕС готовит заемные гарантии на $ 1,5 млрд, а США - на $ 1 млрд
США рассматривают возможность предоставить Украине заемные гарантии на сумму в один миллиард долларов, чтобы помочь ей отвлечь экономический коллапс, заявил государственный секретарь США Джон Керри, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

По его словам, США также рассматривают и другие возможности поддержать Украину, предоставив ей прямую помощь.

Сейчас необходимо как можно быстрее пойти на помощь Украине, отметил Керри, выступая в Государственном департаменте перед группой журналистов.

Но, добавил он, и для временной власти Украины так же необходимо как можно быстрее провести реформы, преодолеть коррупцию и подготовить свободные и честные выборы.

Керри добавил, что Европейский союз тоже рассматривает возможность предоставить Украине заемные гарантии на сумму в 1,5 миллиарда долларов. Кроме того, к предоставлению массового международного пакета помощи Украине должны приобщиться и международные финансовые институты, в частности, Международный валютный фонд, сказал госсекретарь.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx