Подать объявление

Еще продажа в Бельгии

Еще продажа в Бельгии
Как сообщает международная пресса, Heijmans Property Development продает один из своих шоппинг центров, размещенному в бельгийском городе Бревен, компании ING Real Estate.
Здание в 10 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости оценена на сегодняшний день в сумму не менее 38 миллионов Евро, и сделка взаимовыгодна для обеих сторон.
 
Центр был частью большого проекта Warande, перекупленного в свое время компанией Heijmans, и находится в деловой части города.
 
Сам проект Warande включает в себя коммерческий центр, здание в 43 квартиры,и также подземку на 269 парковочных мест в центре города. Завершение строительства планируется на 2009 год, и на сегодняшний момент Heijmans продала в лизинг уже около 70% проекта таким компаниям как as H&M, Esprit, Torfs и JBC. Жилое здание практически продано, 30 из 43 квартир уже нашли своих владельцев.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее