Если Вы хотите быть в курсе последних тенденций рынка недвижимости, обсудить актуальные темы в профессиональном кругу, получить достоверную информацию и новые знания, посетите мероприятия деловой программы выставки-форума « Недвижимость 2007».
В рамках 8-ой выставки-форума «Недвижимость-2007» проводится открытый форум «Недвижимость. Финансирование. Перспектива- 2007»
Цель мероприятия: Форум призван установить конструктивный диалог между представителями строительных компаний и проектными организациями, страховыми и инвестиционными компаниями, девелоперами и риэлторами, в целях повышения эффективности деятельности на рынке недвижимости. Рассмотреть и с максимальной объективностью проанализировать наиболее актуальные вопросы, касающиеся перспектив и различных аспектов инвестирования в земельные активы, недвижимость, выделить среднесрочные приоритеты, выработать практические рекомендации в отношении политики в данном направлении и стратегии развития бизнеса.
Участники форума: представители учреждений рынка земли и строительного сектора, представители строительных, инвестиционных, финансовых, юридических, консалтинговых, риэлторских компаний, ведущие специалисты в сфере недвижимости, девелоперы, консультанты и аналитики, представители прессы.
Форум: Это Ваш круг делового общения, а конференц-зал — площадка для активного взаимодействия с партнерами, конкурентами и потенциальными клиентами. Доступ к эксклюзивной информации и активное использование возможностей многостороннего общения превращают форум в неоценимый инструмент для формирования стратегии компании. Мероприятие призвано предоставить возможность получить самую актуальную информацию и обсудить проблемы развития рынка недвижимости в профессиональном кругу.
Рекомендуемая тематика для компаний - выступающих - докладчиков: инвестиционная и девелоперская деятельность;
финансирование и кредитование в сфере строительства и недвижимости;
управление объектами коммерческой (торговой, складской, офисной) недвижимости;
зарубежный опыт стран Европы в проведении операций с недвижимостью;
земельные вопросы, загородная недвижимость;
строительство и развитие проектов недвижимости
риэлторская деятельность и др.
Доклады на актуальные темы вносятся в программу на бесфинансовой основе.
Участие в форуме и семинарах платное только для тех участников, которые заинтересованы в донесении информации в рекламных целях. Аккредитованные слушатели приглашаются для участия в форуме бесплатно до 28.09.2007г.
Форум будет проходить в формате дискуссионного заседания, состоящего из нескольких тематических разделов .
Всеукраинский информационно-правовой партнер: “Лига Закон”.
В Украине форма бесплатного участия в форуме для профессиональной аудитории. предлагается впервые! Планируется широкое освещение прессой.
Программа форума «Недвижимость. Финансирование. Перспектива-2007»
1. Тематическое заседание: «Тенденции развития рынка недвижимости Украины»
дискуссия «Украинский рынок недвижимости: тенденции, риски, ожидания, возможные сценарии развития»
доклад « Развитие mix – проектов коммерческой недвижимости в Украине»
дискуссия «Стратегии работы в регионах. Возможности для развития»
2. Тематическое заседание: « Украинцы покупают недвижимость за границей»
доклад « В чем привлекательность покупки недвижимости за границей»
дискуссия «Ценовая доступность – всегда ли приоритет для принятия решения»
3.Тематическое заседание: « Кредитование и финансирование недвижимости в Украине».
дискуссия « Ипотечное кредитование и его влияние на развитие рынка»
доклад « Кредитование застройщиков и покупателей недвижимости»
4. Тематическое заседание: «Риэлторская деятельность. Активизация оправдана?»
дискуссия « Растет ли авторитет профессиональных объединений от роста их количества»
дискуссия « Цены на недвижимость в ближайшей перспективе».
*Программа форума подлежит изменениям и дополнениям. С 1.10.2007 мы сможем предоставить расширенную программу с указанием модераторов, докладчиков и участников дискуссий.
По вопросам участия в мероприятиях: