Подать объявление

EURO-2012: в Киеве будет 49 гостиниц

EURO-2012: в Киеве будет 49 гостиниц
Киевские власти заключили соглашения о своевременном вводе в эксплуатацию со всеми инвесторами и застройщиками гостиниц, которые будут построены в Киеве к чемпионату Европы по футболу EURO-2012, сообщил первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко после встречи с экспертом УЭФА по вопросам размещения и медицинского обеспечения Петси Третован.
 
«Сегодня в столице функционирует 11 отелей, на протяжении текущего года начнется строительство еще 13 объектов. А до 2012 года, согласно требованиям УЭФА, в Киеве будет уже 49 отелей. Уже заключено соглашения со всеми инвесторами-застройщиками, которые гарантируют, что все отели будут сданы в эксплуатацию не позднее декабря 2011 года», - сказал А.Голубченко.
 
По словам эксперта УЭФА, одним из основных заданий, которые стоит перед Киевом в процессе подготовки к EURO-2012, является размещение VIP-гостей  - членов УЭФА, участников футбольных команд и болельщиков.  
 
«Вопрос размещения VIP-гостей значительно проще, ведь мы точно будем знать которая их количество приедет, на какие сроки и какие у них требования. А вот предусмотреть точное количество футбольных Фанов и обычных туристов мы не можем. Поэтому все города-участники чемпионата должны быть готовыми принять всех без исключения и обеспечить беспрепятственным доступом к столичной инфраструктуре», - сказала П.Третован.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее