Подать объявление

«Евротэк» открыл мини-гипермаркет сети "Фреш" в Евпатории

«Евротэк» открыл мини-гипермаркет сети "Фреш" в  Евпатории
ЗАО «Евротэк» (Киев) открыло мини-гипермаркет "Фреш" по ул.Интернациональная, 88, в Евпатории (АР Крым), который стал шестым в розничной сети продовольственных супермаркетов и мини-гипермаркетов.
В сообщении компании говорится, что на территории магазина работает бесплатная парковка, кафе быстрого питания, бутиковая галерея, банкоматы и детская площадка.
 
Как сообщалось ранее, до 2012 года ЗАО "Евротэк" планирует открыть 70 торговых комплексов во всех регионах Украины. В ближайшее время планируется открытие торговых центров в Керчи и Херсоне. Общая площадь каждого из них - 5 тыс. кв. м.
 
В группу компаний "Евротэк" входят девелоперская компния "Евротэк" и ритейлинговая компания "Евротэк".
 
Девелоперская компания "Евротэк" создана в 2006 году. Занимается поиском земельных участков и получением прав на них, проектированием и организацией строительства объектов коммерческой недвижимости в рамках развития розничной сети "Фреш".
 
Ритейлинговая компания "Евротэк" создана в 2006 году. Занимается развитием розничной сети продовольственных супермаркетов и мини-гипермаркетов "Фреш".
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее